На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

Неожиданно: В Европе готовились «разделить Украину»

«Разделить Украину»: В Польшу озвучили планы Венгрии

niklot.png

Венгрия предлагала Польше «разделить Украину» во время кризиса в стране в 2014 году. Об этом заявил польский депутат Славомир Нитрас, передает РИА «Новости».

По его словам, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан «уговаривал» Варшаву «во время украинского кризиса занять землю и разделить ее».Нитрас заявил, что Орбан стремится к пересмотру европейских границ.В 2017 году отношения Украины и Венгрии ухудшились из-за принятого киевскими властями закона об образовании, который существенно сократил возможность обучения на языках национальных меньшинств. В октябре 2018 года Венгрия приняла решение выдать жителям Закарпатья свои паспорта, после чего Киев выслал венгерского консула.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх