На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

Бывший пресс-секретарь ивановского губернатора рассматривается на должность пресс-секретаря Дмитрия Медведева

Бывший пресс-секретарь ивановского губернатора рассматривается на должность пресс-секретаря Дмитрия Медведева

Как сообщает Gazeta.ru "...в ожидании отставки пресс-секретаря премьер-министра Дмитрия Медведева Натальи Тимаковой, в Белом доме готовятся к новому назначению. Среди кандидатов называются спичрайтер премьера Марина Волкова, руководитель департамента пресс-службы и информации в правительстве Михаил Бубен, его заместитель Светлана Гликман и бывший пресс-секретарь Минстроя Олег Ракитов".

До работы в Минстрое Олег Ракитов был пресс-секретарем губернатора Ивановской области Михаила Меня.

- От выбора пресс-секретаря в Белом доме зависит, насколько может измениться и структура управления аппаратом правительства. Дело в том, что эти обязанности сейчас приравнены к должности замруководителя аппарата правительства. В чиновничьей иерархии эта должность считается выше должности федерального министра и чуть ниже поста вице-премьера.

UPD.
Комментируя информацию на ivanovonews Олег Ракитов сообщил:
"Коллеги, друзья! Только ради этих добрых слов стоило появиться моей фамилии в этой статье. Правда, приятно, что даже спустя время, доброе отношение сохраняется!
Предложение было, но нет, я не иду к Дмитрию Анатольевичу.
Рассматриваю сейчас другое место работы. Спасибо ещё раз!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх