На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

Ни себе, ни людям. Как верхи Незалежной пытаются сорвать праздник всей планеты

Ни себе, ни людям. Как верхи Незалежной пытаются сорвать праздник для всей планеты

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий призвал международное сообщество бойкотировать Чемпионат мира этого года. Об этом он сказал на сегодняшнем пленарном заседании парламента.

Андрей Парубий

— Чемпионат мог бы быть большим спортивным праздником для всех любителей футбола, но, к сожалению, в этом году он проходит в России, которая продолжает агрессию против народа Украины, против Грузии, против Молдовы. Призываю все страны свободного мира и их граждан бойкотировать чемпионат мира по футболу в России, — сказал Парубий.

Спикер также предостерег украинцев и граждан цивилизованных стран от поездок в Россию, так как существует реальная опасность быть захваченными в плен террористами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх