На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

Теперь-то не такие смелые: Литва в панике из-за санкций России

Теперь-то не такие смелые: Литва в панике из-за санкций России

Литва известна на весь мир своим негативным настроем против РФ, в любом разговоре они с радостью вставят свои «пять копеек» и попытаются задеть Россию негативным словечком. Однако совсем недавно все перевернулось вверх дном. Для начала напомним вам, что ещё зимой Литва с целью очередной провокации ввела санкции по отношению к Российской Федерации и запретила въезд в свою республику для полусотни наших дипломатов. Это был довольно подлый шаг.
И вот сейчас им прилетела зеркальная «ответка», которую они ну никак не ждали… Россия вводит санкции против литовцев, отныне негативно настроенные граждане республики будут вноситься в черный список и лишаться прав ступить на русскую землю. Литва в панике от такого шага, ведь они все время задевали и не получали ответа, теперь-то они не такие смелые.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх