На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

Пушков оценил заявление главы Генштаба ВСУ о «шоке» от поездки в Крым в 2010 году...

Пушков оценил заявление главы Генштаба ВСУ о «шоке» от поездки в Крым в 2010 году...

Сенатор напомнил, что официальные власти Украины несколько десятилетий не вкладывали средства в развитие Крыма....

Пушков оценил заявление главы Генштаба ВСУ о «шоке» от поездки в Крым в 2010 годуtwitter.com-Alexey_Pushkov

Представитель сената России Алексей Пушков оценил заявление начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины Руслана Хомчака о впечатлениях, полученных во время поездки в Крым в 2010 году. Сенатор подчеркнул, что ко времени визита полуостров был в составе Украины порядка 20 лет.
Пушков на своей странице в Twitter отметил, что украинское правительство не собиралось развивать Крым и не вложило в него «ни гривны». Он добавил, что Крым ничем не обязан Украине и был ее пасынком — это и признал Руслан Хомчак.
Глава Генштаба ранее рассказал, что во время поездки на полуостров в 2010 год он испытал «шок» от повсеместной рекламы водки.
Крым воссоединился с Российской Федерацией после подведения итогов народного референдума, где подавляющее большинство жителей полуострова высказались в пользу этого. Референдум был проведен в полном соответствии со всеми нормами международного права.
Ранее в Крыму сообщили о готовности предоставлять иностранным операторам услугу роуминга....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх