На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

Центробанки готовят удар по глобальным финансам

Центробанки готовят удар по глобальным финансам

Крупнейшие Центробанки мира во главе с ФРС завершают политику «дешевых денег», готовясь нанести финансовый удар по всему миру. Последствия не заставят себя долго ждать.

Двойной удар по экономике России

Сегодняшнее решение совета директоров российского Центробанка ставит крест на поступательном развитии отечественной экономики. Реальный сектор, который все последние годы остро нуждался в жизненно необходимых оборотных (заемных) денежных средствах, лишен возможности привлекать кредитные ресурсы. Уровень рентабельности в отраслях с высокой добавленной стоимостью составляет, в лучшем случае, от 3 до 5%, при этом ключевая ставка ЦБ (без «комиссии» кредитных учреждений) сохранена на запредельном уровне для промышленников и предпринимателей в 7,25% годовых.

Повышение пенсионного возраста: единственный вариант роста пенсий?

Одной из главных тем на этой неделе стало предложение правительства о повышении пенсионного возраста.

Кремль дистанцировался от пенсионной реформы Кабмина

Примечателен тот факт, что сегодня Кремль фактически дистанцировался от инициатив правительства. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что глава государства «не участвует в проработке данного вопроса».

ОСАГО подорожает на 20% для большинства водителей

Полисы ОСАГО могут заметно подорожать для большинства российских автомобилистов. Центробанк обнародовал новые тарифы, согласно которым максимальная цена полиса понизится для мотоциклистов и юридических лиц, а для всех остальных вырастет на 20%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх