На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

Путин предупредил об очень тяжелых последствиях

Путин предупредил об очень тяжелых последствиях

Владимир Путин высказался о военном потенциале России. На этот счёт глава РФ высказался на пленарном заседании съезда Российского союза ректоров.

По словам президента, нынешних возможностей государства в военной сфере хватит еще на 20-30 лет. В связи с этим, Путин заявил о необходимости осуществить технологический прорыв в области вооружений.

О том, что произойдет в противном случае, российский лидер сказал следующее.

«Я говорил в своем послании, не к ночи будь помянуто, но говорил о необходимости прорыва, если мы не сделаем этот прорыв, в этом вся суть, мы тогда безнадежно отстанем. Реально отстанем, знаете. А это очень тяжелые последствия будут», — сказал глава РФ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх