На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

"Феерично": ставший жертвой мерзкого шантажа Дробыш обласкал полицейских

"Феерично": ставший жертвой мерзкого шантажа Дробыш обласкал полицейских

Продюсер похвалил сотрудников правоохранительных органов. Виктор Дробыш благодарен им за то, что они оперативно нашли телефонного террориста, который угрожал ему и другим представителям российского шоу-бизнеса.

Продюсер высоко оценил работу сотрудников уголовного розыска. Дробыш рассказал, что шантажист позвонил пиар-менеджеру и пригрозил неприятностями его семье.

Вымогатель намекнул, что на шоумена поступил "заказ" и они готовы раскрыть имя якобы очень известного клиента, если Дробыш заплатит 50 тысяч рублей. Продюсер признался, что на 90% был уверен, что это блеф, но решил не рисковать и обратился в полицию.

Виктор Дробыш самым добрым образом отозвался о работе полицейских. "Приехал уголовный розыск, собаки, так было все красиво, феерично", – цитирует шоумена Telegram-канал "Пресс-Хата".

Как писали "Дни.ру", оперативники уже через пять дней обнаружили злоумышленников в Самаре. Жертвами вымогателей также стали актриса Анастасия Самбурская и продюсер Иосиф Пригожин.

Отметим, что знаменитости часто становятся мишенью телефонных аферистов и интернет-хакеров. Нередки случаи, когда злоумышленники "сливают" в Сеть откровенные фото, секс-видео и интимную переписку звезд. Среди них не только российские, но и зарубежные представители шоу-бизнеса. Это Дженнифер Лоуренс, Селена Гомес, Рианна, Кейт Аптон и многие другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх