На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

В Москве избили и утопили мастера спорта по греко-римской борьбе. Он вступился за беременную девушку

В Москве убит чемпион по борьбе, заступившийся за беременную женщину - ФОТО

В Москве избили и утопили мастера спорта по греко-римской борьбе. Он вступился за беременную девушку

В районе Москвы Южное Бутово избили, а потом утопили мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева.

Сергей Чуев. Фото: facebook.com/kurdesovСергей Чуев. Фото: facebook.com/kurdesov

Все произошло поздно вечером 7 июня. Как сообщил источник в правоохранительных органах, около 23.40 Сергей Чуев вместе со своей спутницей проходил возле дома № 123 по Южнобутовской улице и увидел, как четверо мужчин пристают к девушке, лапают ее и трогают за одежду. По данным, девушка к тому же была беременной.

34-летний борец вступился за девушку, после этого мужчины переключились на Чуева. Они нанесли ему несколько ударов, в том числе в живот и голову, а потом бросили в Черневский пруд.

Подруга Чуева с помощью прохожего вытащила борца из воды, он был еще жив. Как сообщила Газета.ru со ссылкой на женщину, которая стала очевидцем произошедшего, пострадавший еще находился в сознании: дышал и хрипел.

Прибывшая скорая попыталась реанимировать Чуева, но в 0.30 врачи зафиксировали его смерть.

Московское управление Следственного комитета возбудило уголовное дело об убийстве, совершенном группой лиц из хулиганских побуждений. К вечеру 8 июня подозреваемые были задержаны. По информации, ими оказались граждане Таджикистана в возрасте от 24 до 29 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх