На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

Известный режиссер-актер заговорил не по теме

Известный режиссер-актер заговорил не по теме

Козловский

Напомню, что снял он фильм “Тренер” о футболе, то есть спорте, который абсолютно не популярен в нашей стране ввиду бездарной игры наших футболистов.

Конечно, я выражаю точку зрения рядового обывателя и не претендую на лавры кинокритика. Он весьма самонадеянно попытался продолжить спортивную серию фильмов, начатую “Легендой № 17” и продолженную фильмами о фигуристах, баскетболистах и т.д.

По мне, так он по лёгкому решил срубить бабла и заодно прославиться, а придумывать что-то новое было лень, вот он и взял за основу заезженную тему.

Но граждан не проведёшь и халтуру видно издалека, пусть даже она и завёрнута в красивый фантик. И народ соответственно стал комментировать произошедшее в свойственном ему стиле, чем подверг его тонкую натуру психическому надлому. Поскольку до этого он находился в тепличных условиях (ему все пели дифирамбы), то столкнувшись с жестокой действительностью он попросту сломался. И весь российский народ определил в хамы и быдло. Чем повторил ошибку Макаревича, противопоставив себя соотечественникам.

Сумеет ли он исправить свою ошибку или окончательно перейдёт в стан либеральной оппозиции, покажет время. Но любовь народа можно потерять в один момент и ему это почти удалось.

Тем временем его коллеги стали проявлять корпоративную солидарность. Даже Пореченков, которого я глубоко уважаю за его патриотические взгляды, высказался в защиту Козловского, заявив, что о качестве кинофильма должны судить кинокритики.

Какие ещё кинокритики, если он снимается для народа и за народные деньги?!

Когда даже довольно известные артисты начинают высказывать не заученный текст, а свои мысли, то это получается у них довольно криво.

Попытка перейти из артистов в политики может закончиться для Данилы довольно печально, поскольку народ у нас крайне политизирован и нападки на Россию воспринимает весьма болезненно. А Козловского сейчас начнут в этом обвинять, поскольку он открыл ящик Пандоры.

И сумеет ли он его захлопнуть, большой вопрос!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх