На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемерие. Америка нагнула мировой спорт. Какие еще нужны доказательства?
первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случаев смертных виноваты сами погибшиеВот тебе и Масленица... Жуткая и глупая смерть вместо праздника
с Байденом?На Украине сошел с рельсов поезд Киев-Варшава
Люди, которые зарабатывают на занятии спортом, инсталляциями-декламациями и прочим, приходят туда, где это богаче оплачивается. Этот манёвр понятен и оправдан в плане жизни в постоянной погоне за первенством. Это именно так устроено. И при чём тут "лучшие".Солнце уходит на Запад. Почему наши лучшие люди уезжают за границу
Думаю, что отношение к своей стране, её народу выявляется в период тяжёлых испытаний! Это серьёзный экзамен и не все его проходят с честью! А таланты в России были, есть и будут! Россия богата на патриотов и талантов! после ПОБЕДЫ можно будет и подвести итог экзамена.Солнце уходит на Запад. Почему наши лучшие люди уезжают за границу
Лучшие люди воююут на фронте. Самая читсая русская кровь льется сегодня на фронте. Гибнут самые лучшие. Не лучшие люди а дерьмо утекает на Запад.Солнце уходит на Запад. Почему наши лучшие люди уезжают за границу
сам себя не похвалишь, кто ж тебя хвалить будет......Солнце уходит на Запад. Почему наши лучшие люди уезжают за границу
Никогда не планировала и НЕ планирую уезжать. Но то, как люди живут в глубинке удручает. Вы напрасно продумали, что я меньше патриот, чем вы.Солнце уходит на Запад. Почему наши лучшие люди уезжают за границу
А кто это решил, что они лучшие???Солнце уходит на Запад. Почему наши лучшие люди уезжают за границу
И это правильно!....Солнце уходит на Запад. Почему наши лучшие люди уезжают за границу
Какая-же это гордость, это грязная накипь, шлак выплёскивается из кипящего сверкающего металла, из которого будет отлита новая Россия.Солнце уходит на Запад. Почему наши лучшие люди уезжают за границу
на западе и гражданам своим никто кредиты не прощает. если для тебя собственная жопа важнее чем Родина, пожалуйста, езжай куда хочешь. но потом не проси у нас помощиСолнце уходит на Запад. Почему наши лучшие люди уезжают за границу
(Почему наши лучшие люди уезжают за границу.) Вопрос: А чем они лучше нас?Солнце уходит на Запад. Почему наши лучшие люди уезжают за границу
Возможно люди уезжают на запад потому, что там лучше обустроен быт. Это и жильё и дороги и вообще сервис. Западные правительства заботятся сначала о своих гражданах, а уже потом раздают кредиты по африкам и азиям. И никогда эти кредиты не списывают. То есть не прощают.  Может они уже и не рассчитывают на возврат долга, но никогда не объявляют, что долг прощен.Солнце уходит на Запад. Почему наши лучшие люди уезжают за границу
это что ,лучшие люди!!!!???? статейку сама наверно написала  или сестра. шлюхи пиндосовскиеСолнце уходит на Запад. Почему наши лучшие люди уезжают за границу

Картина дня

наверх