А чего это мы начали слущать  Ходора? Дожили, нечего сказать. Хоть бы псевдонимом каким прикрылся.Как старый волк нового мочит
Статью написал чудак на букву м. Путин призывал усилить контроль над здоровьем водителей, а не последнюю шкуру с них снимать- именно это он назвал чушью.Путин назвал "чушью" свое собственное распоряжение
Любое правильное распоряжение руководителя можно выполнить через одно место - либо по глупости и непрфессионализму, либо с целью подставить начальника. В данном случае-  явно один из этих вариантов.Не мешало бы разобраться повнимательннее, какой именно. А автор статейки, всхлипывая от радости, ухватился за повод лягнуть уважаемого человека.Путин назвал "чушью" свое собственное распоряжение
Вообще-то газета 2011 года!!! И обещания эти единой России! Аффтар ДЕБИЛ! И думает, что остальные такие же, как он дебилы!НА ДНЯХ НАШЕЛ НА ДАЧЕ ГАЗЕТНУЮ СТАТЬЮ 2008 ГОДА С ОБЕЩАНИЯМИ ПУТИНА НА 2018 ГОД. ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ?
Кому какое дело,кто владеет тем или иным бизнесом?Компания в России?Работникам деньги платят?Налоги отчисляют?Качественную продукцию поставляют на стол россиян?А все остальное -дело инвестора. Судя по статье-это заказ конкурентов.Колбаски... Сосиски... Опомнитесь! Они не наши!
Вы правы, Женя! Хотя... Немцы во время войны, по-моему, тоже жили по карточкам. Ну, и главное, к чему они пришли со своим фюрером.НА ДНЯХ НАШЕЛ НА ДАЧЕ ГАЗЕТНУЮ СТАТЬЮ 2008 ГОДА С ОБЕЩАНИЯМИ ПУТИНА НА 2018 ГОД. ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ?
Вообще был такой лидер. Это Адольф Гитлер. Практически все свои предвыборные обещания он выполнил, но вверг Европу в пучину Второй Мировой, после чего общий результат его обещаний для немецкого народа стал катастрофическим...НА ДНЯХ НАШЕЛ НА ДАЧЕ ГАЗЕТНУЮ СТАТЬЮ 2008 ГОДА С ОБЕЩАНИЯМИ ПУТИНА НА 2018 ГОД. ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ?
Насчет газеты от 2008 г. Автору заметки не мешало бы припомнить хоть одного президента, канцлера, генсека - вообще лидера, которого избирают, выполнившего все свои предвыборные обещалки. Впрочем, отыскать такого - занятие неблагодарное, невыполнимое в принципе А вот лягнуть руководителя страны - это так легко и приятно. Тут и сам, глядишь, сильно умным и остроумным сможешь выглядеть! Особенно перед дамами.НА ДНЯХ НАШЕЛ НА ДАЧЕ ГАЗЕТНУЮ СТАТЬЮ 2008 ГОДА С ОБЕЩАНИЯМИ ПУТИНА НА 2018 ГОД. ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ?
Будем надеяться, ьхоть это сообщение дойдет до Гаранта.Люди, которые высказались Путину прямо. Или что стало с теми, кто пожаловался президенту на всю страну
Наконец-то хоть какие=то движения начались в этой сфере. Корпорации государственные, а государство совершенно не контролирует, что там происходит. Срамотища! Хапуг из госкорпораций - вон, и ппринять закон, апрещающий подобную похабщину!Зарплата 3 миллиона в день. Даже депутаты в шоке!
очень и очень плохо если кадровик берет то наверное многие тоже берут так чтоже делать простому чиновнику ,вы только подумайте уже не 10000 рублей АААА 2.5............... тонны ....вообщем одни сволочи вокруг чиновники и им на пенсию простого обывателя просто начхатьСамое главное в аресте главного кадровика, на что мало кто обратил внимание
Самое главное, что это прошлогодний фейк. Уже год как разоблаченный. Вот это и есть самое главное. :-)Самое главное в аресте главного кадровика, на что мало кто обратил внимание
за себя бы беспокоился и дуру свою. аналитик херовБелковский — о том, что станет с Путиным и другими высшими чиновниками
Как странно,два хлюпика избили такого борца! Как такое возможно?В Москве избили и утопили мастера спорта по греко-римской борьбе. Он вступился за беременную девушку
Это очередной раз говорит о том, что на Западе правят далеко не умные правители. Венгрия, по сути дела, подталкивала Европу к войне - нет у Орбана ума!Неожиданно: В Европе готовились «разделить Украину»
А почему Россия только на 8-м месте ??? Солнцеликий обещал к концу своего срока на пятое место переместится наша Страна ???  Или к тому времени ишак  сдохнет или Эмир умрет ??? Как будет выглядеть список топ-10 экономик через 10 лет
Автор статьи достаточно наивен. Он хочет, чтобы главный политик страны раскрыл бы ему все государственные секреты. Я слушал пресс-конференцию Путина от начала до конца (вернее, смотрел по видео). Корреспондентов было очень много и все наперебой спешили задать свой вопрос. На мой взгляд, если вопрос не касался госсекретов, то ответ был комплементарным и достаточно откровенным. Некоторые руководители на пресс-конференциях пробалтываются о своих государственных тайнах, но на Путина это не похоже и ни разу его в этом не уличили.Путин: don’t ask — don’t tell
Если Россия не перейдёт на финансово-экономический суверенитет, то девальвация неизбежна как способ увеличения рублёвой массы. Сейчас Россия зарабатывает валюту и меняет её на рубли, потому ей вечно не хватает денег и потому в стране существует ползучая, а иногда даже скачкообразная девальвация. Когда рублёвая масса станет определяться национальным богатством России (т.е. Россия приобретёт финансово-экономический суверенитет), то девальвация как средство увеличения рублёвой массы потеряет всякий смысл и курс рубля станет более стабильным (как это было в СССР).  Деноминация имеет свой смысл при дефиците средств: уходят в тень мелкие расчёты и всё приобретает более повышенные цены (при хрущёвской деноминации ушли в тень сталинские копейки и на их место пришли хрущёвские копейки, в 10 раз дороже сталинских). То же происходило и при ельциновской деноминации: миллионы стали тысячами, а старые тысячи ушли в копейки, которые сейчас уже практически вышли из оборота и всё исчисляется в рублях. Чтобы вернуться к копейкам, надо деноминировать рубль, но, если ещё где-то ходят копейки, то тогда они исчезнут (потому что в десятых долях копейки у нас расчёты не ведутся). Россию в 2019 году ждет деноминация рубля
Не  надо  обясняться с саксами, вспомните как Хитлер даже  не  говорил .. а  топил .. В Британии испугались «разборок» с российским фрегатом в Азовском море
Вообще серьёзные вопросы были? Как Президент, как политик, В. В. Путин, был на высоте!!! Ни на один вопрос не отвечал по сути. Зачем собирались? Формат не серьёзный? Или Путину, как укрофашистам, на ТВ платят за часы перед камерой? Не верю! Тогда что это было? Может кто нибудь объяснит?«Путин+лыжи»: почему форматы общения президента с народом превращаются в фарс
По моему все верно написано .«Путин+лыжи»: почему форматы общения президента с народом превращаются в фарс
А чего еще от Форбс ожидать? Только очередного плевка в сторону власти.«Путин+лыжи»: почему форматы общения президента с народом превращаются в фарс
О!!! Онит тоже заметили...Синоптики рассказали об усилении морозов до 52 градусов
Вот и поиграли в " Доброго и Злого полицейского" ...СМИ сообщили новые подробности дела об изнасиловании в Уфе
Мой молодец везде поспел, может и такое бытьЖена подозреваемого в изнасиловании дознавательницы: «У моего мужа есть алиби»
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх