На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

НА ДНЯХ НАШЕЛ НА ДАЧЕ ГАЗЕТНУЮ СТАТЬЮ 2008 ГОДА С ОБЕЩАНИЯМИ ПУТИНА НА 2018 ГОД. ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ?

На днях нашел на даче газетную сатью 2008 года с обещаниями Путина на 2018 год. Хотите посмеяться?

Приветствую вас друзья!

До чего же приятно иногда находить отголоски прошлого и сравнивать их с настоящим. Мне повезло найти один такой на своей даче. Не скажу,что искал специально, но комната с заваленным хламом давно требовала моего внимания.

Одна моя ваза, как завещали предки, была обвита частью газетки с интересным портретом и названием. Красовался там наш Президент с громкими словами о нашем будущем. Забегая вперед уточню, что как всегда обещания не сбылись.

Если уж грубить в понимание этих обещаний, то с народом заключили договор. Где народ помогает прийти к власти и за это получает соответствующую награду. Свои условия мы выполнили, но Владимир не спешит выполнять свои вот уже почти 12 лет.

Вот собственно что было положено нам исходя из "договора":

-Получать каждый россиянин будет не меньше 2700 долларов (172 тысячи рублей)
-Семья, в которой более трех человек, будут иметь не менее 100 квадратных метров жилого помещения.
-И половина нашей страны будет находиться в преуспевающем образе жизни,где всего чрезмерно много.

И как правило после таких обещаний следовало самое главное. Россия поднимется с колен, станет мировой державой и главенствующей страной.

Впечатляющие слова, неправда ли? Жаль что разняться с делами.

К сожалению свою находку я сжег,но нашел интересную статью 2010 года!

К сожалению свою находку я сжег,но нашел интересную статью 2010 года!

Мы живем в потрясающий век - век лжи и пустых обещаний под молчаливое согласие толпы. Когда-нибудь молчание прервется, но сегодня мы довольствуемся порцией смеха из пустых обещаний.

Спасибо за внимание, если статья понравилась, дайте знать лайком!

P.S. Прошу прощения за долгое отсутствие своих постоянных подписчиков, так сказать, утянула пучина проблем в реальном мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх