На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

БОМБА, ВЗОРВАВШАЯСЯ В ЦЕНТРЕ ЛИОНА, УПРАВЛЯЛАСЬ ДИСТАНЦИОННО...

Бомба, взорвавшаяся в центре Лиона, управлялась дистанционно...

Преступник оставил чемодан с бомбой около булочной и поспешно скрылся с места происшествия....

Бомба, взорвавшаяся в центре Лиона, управлялась дистанционноGlobal Look Press-Jose Santos Xinhua

Правоохранительные органы Франции считают, что взрыв в центральной части Лиона является терактом. Установлено, что взрывное устройство, установленное на улице, было приведено в действие с помощью системы дистанционного управления.
По данным телеканала BFMTV, ссылающегося на собственные источники, злоумышленник оставил около входа в булочную чемодан с бомбой. В ней находились поражающие элементы (болты, гайки), а взорвалась после сигнала, полученного с неизвестного расстояния.
Инцидент произошел днем пятницы на улице Виктора Гюго: ранения получили как минимум 13 человек, двое пострадавших были госпитализированы в критическом состоянии. Полиция объявила в розыск подозреваемого — мужчину в возрасте от 30 до 35 лет, который был одет в черный свитер, светлые шорты, темные очки.
Ранее сообщалось, что в центре Лиона прогремел взрыв, правоохранительные органы возбудили дело по статье о теракте....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх