На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

«В армии майор удивлялся»: в Новосибирске живет двойник Пола Уокера — звезды фильмов «Форсаж»

«В армии майор удивлялся»: в Новосибирске живет двойник Пола Уокера — звезды фильмов «Форсаж»

Благодаря сходству с актёром Влад нашёл работу — в соцсетях он повторяет кадры из фильмов Пола

Влад Деморчук похож на известного актёра, словно они родные братья

Фото: Влад Деморчук / pikabu.ru

В Новосибирске живёт двойник звезды «Форсажа» Пола Уокера. Внешнее сходство Влада Деморчука с актером заметили ещё в старшей школе, хотя сам он не считает себя копией голливудского актёра.

«Знакомые все говорят. Первыми заметили в школе в Искитиме одноклассники. Когда пошёл в армию, майор, как только я приехал, сразу меня заметил и удивлялся, потом я перешёл в другую часть — там то же самое. Сам к себе я уже привык — смотрю в зеркало и не могу понять [сильно похож или не очень]. Мы смеёмся над этим. Смотрел фильмы с ним, пытался найти сходства — немного есть что-то в чертах лица, но я сам ещё не привык к этому», — считает Влад Деморчук.

https://www.instagram.com/p/Bzar3bAn3X8/?utm_source=ig_embed

В фильмах «Форсаж» герой Уокера Брайан О'Коннер работает полицейским под прикрытием, который внедряется в банду гонщиков. Его сибирский двойник тоже все время возится с машинами. Внешнее сходство помогло Владу Деморчуку найти работу — как и О'Коннер, он любит автомобили и недавно устроился автослесарем. В социальных сетях парень взял никнейм в честь героя «Форсажа» и периодически повторяет узнаваемые кадры из фильмов с Уокером.

«Я работаю в "Гараже 54" автослесарем. Я пришёл к ним с этой целью — снять совместное видео, целенаправленно им написал. Работаю на своём месте не так давно, изначально хотели просто снять ролик или фотосессию в стиле «Форсажа» с их машинами. В "Гараже 54" проводим различные эксперименты с авто, иногда готовим к соревнованиям. При встрече разговорились, и ребята предложили у них работать, теперь работаю с машинами, и контент в соцсетях стал соответствующий, из-за этого очень много комментариев стало появляться о схожести», — добавил Влад Деморчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх