На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

Преступник или Реформатор? Решать вам!

Преступник или Реформатор? Решать вам!

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал задержание бывшего президента Франции Николя Саркози по обвинению в незаконном финансировании его кампании со стороны экс-лидера Ливии Муаммара Каддафи.
Кадыров прокомментировал задержание Саркози
  • Рамзан Кадыров
  • © Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

«Трудно поверить, что на этот раз Николя Саркози задержится на новом «месте жительства», но есть надежда, что когда-нибудь он там пропишется на долгие годы», — цитирует Кадырова РИА Новости.

Он отметил усердие Саркози в желании превратить «цветущую» Ливию в руины.

«С каким же восторгом он смотрел кадры расправы над вчерашним другом Муаммаром Каддафи и его семьёй! Вот она, та самая западная демократия, разрушившая страны и уничтожающая народы», — подчеркнул глава Чечни.

По его словам, Ливия переживает тяжелейший период в своей истории. Никто в мире не может предсказать, когда воцарится мир в Ливии, добавил Кадыров.

Ранее научный сотрудник отдела европейских политических исследований Института мировой экономики и международных отношений РАН Павел Тимофеев проанализировал сообщения СМИ о заключении Саркози под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх