На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

Путин призвал спортсменов дисциплинированно вести себя на сборах

Путин призвал спортсменов дисциплинированно вести себя на сборах

Путин призвал спортсменов дисциплинированно вести себя на сборах

22 мая – ГЛАС. Президент страны требует от спортсменов чёткого следования дисциплине на фоне пандемии коронавируса COVID-19


В пятницу, 22 мая, президент России Владимир Путин обратился к российским спортсменам, которые примут участие в учебно-тренировочных сборах.  Президент понимает, что спортсмены и без того изолированы от общества, но всё равно призвал их вести себя максимально дисциплинированно. Об этом сообщает «Р-Спорт».

 

Помимо этого, глава государства сказал, что провёл переговоры с Министром спорта Олегом Матыциным. Они обсудили возможность открытия спортивных центров для подготовки национальных сборных России.

 


 

 

Картина дня

наверх