На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ДАВНО ПОРА БАХНУТЬ ПО ТЫКВЕ ЭТОМУ УБЛЮДКУ !!Вопиющее лицемери...
  • Леонид Никулин
    первый блин всегда комом..а вообще  люди просто потеряли инстинкт самосохранения и опасности .ведь в большинстве случ...Вот тебе и Маслен...
  • Юрий Кушнарев
    с Байденом?На Украине сошел ...

МЧС дало прогноз по паводковой ситуации в двух посёлках Красноярского края

МЧС дало прогноз по паводковой ситуации в двух посёлках Красноярского края

В населённых пунктах Ермаковское и Григорьевка в Красноярском крае прогнозируется ухудшение паводковой обстановки. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.
МЧС дало прогноз по паводковой ситуации в двух посёлках Красноярского края
  • © ГУ МЧС России по Красноярскому краю

«Прогнозируется ухудшение паводковой обстановки в Ермаковском районе в двух населённых пунктах: Ермаковское и Григорьевка», — рассказали в ведомстве.

В МЧС сообщили, что «на реках Оя, Кебеж в связи с ожидаемыми осадками, местами сильными, возможен резкий подъем уровня воды, выход воды на пойму и подтопление пониженных участков местности».

Отмечается, что спасатели приведены в готовность, каждые два часа проводятся замеры уровней воды.

В Манском районе в населённом пункте Колбинский из-за повышения уровня воды в реке Кувай произошло подтопление 18 жилых домов и 35 приусадебных участков. Эвакуированы 79 человек, в том числе 23 ребенка, которые размещены у родственников и знакомых.

Картина дня

наверх